Тори Макарчикова

каксделать пышную яичницу из перепелинных яиц у меня не получается она остывает и садится

Наталия Сушко

Она и должна садится. Но если хотите избежать этого - добавьте в омлетную смесь из нескольких яиц третью часть чайной ложечки разрыхлителя.

Юлия Тимощук

В омлет добавляют муку или крахмал, чтобы не опадал.

Хасан Неизвестно

Надо лучше взбивать. Минут 10 минимум и готовить под крышкой до полного пропекания. Вы не дожариваете, вот она и садится.

Сент Aka God For You

Читала про яичницу, кто-то делиляся секретом, надо добавлять водку. Я серьезно!!!

Яна Федорович

При взбивании яиц добавьте немного молока.

Алексей Зуев

В омлетную массу добавить на кончике ножа питьевой соды и перемешать.