Айгерим

Кто знает рецепт жаркое с маринованными помидорами?!

Сегодня смотрел телевизор, рецепт не запомнил только видел что брали маринованные помидоры.

David Region

Жаркое Эстергази

Мясо нарезать порционными ломтями толщиной в палец. Слегка отбить и смазать растопленным маслом. Обжарить с обеих сторон, посолить и поперчить. Лук и морковь нарезать тонкими ломтиками и слегка подрумянить на масле, на них положить ломтики мяса, добавить вино и ржаные гренки. Залить бульоном, чтобы жидкость совсем покрыла мясо, добавить томаты и сливки. Прикрыть крышкой и поставить тушить на час. К этому блюду подать картофельное пюре, отварную стручковую фасоль и маринованную капусту.

Говядина краешек 800 г, бульон 500 г, лук репчатый 2 шт, морковь 1 шт, масло сливочное 75 г, хлеб ржаной 1 ломтик, вино белое 50 г, томаты маринованные измельченные 2 с. л. , сливки 150 г

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2581.jpg

Ви
Виталя

Вы рецепт уже в своём вопросе написали

Р@
Рррыся @}->

Рецепт вам уже дали, но все же со свежими помидорами вкуснее