Василий Матуль

Как называются типо пироженные. Внутри мус нежный и покрытосверху тонким шоколадом. еще форму имеет странную.

Внутри мус нежный и покрытосверху тонким шоколадом. еще форму имеет странную. как пол яйца... на коробке вроде пингвины нарисованые. но не киндер пингви.

Как суфле Бонжур. Только повыше!

Сергей Елисеев

Скорее всего это печенье "Суворовское" . Выпекает "Север" - кондитерское производство из Санкт-Петербурга. У них на фирменных коробках изображены пингвины в кругу, а по кругу написано"Север" и что-то еще о производстве. Маленькие такие из заварного теста кругленькие ?

Эльвира

По описанию на зефир в шоколаде похоже)))