Оксана Гадеева

Считаются ли действительными документы, выданные на девичью фамилию?

После свадьбы я еще не поменяла паспорт. мне выдали родовый сертификат по старому паспорту, на девичью фамилию. считается ли он и другие документы недействительными, и если да, то как можно это исправить?

Анна Беспалова

Свидетельство о браке с собой возьмете

Евгений Андреев

иметь при себе справку о смене фамилии, взять её можно в загсе

Дмитрий Хохлунов

Да если выданы до смены фамилии.