Ри
Ритуська

Что делать, если стал крайне бесчувственным?

Раньше в школе всегда был в кого-то влюблен!
А сейчас уже 4 года нет чувств ВООБЩЕ.

Иногда только возникает желание "вдуть" и все. Это лечится?

да если думать, что придёт, и ничего не делать, тогда точно не придёт

Дашка Беляшина

все придет еще, значит еще не твое время!

Лона

не лечится, оно пройдет

Лена Рыбакова

нет у вас изюминки... зажигалочки той нет значит, которая заставила бы Вас попереживать или биться ваше сердце чаще... Всё расставит по своим местам время, а пока вы будете запариваться за эту тему и искать причину, оно будет на расстоянии от вас. Расслабьтесь, оно само вас найдёт, ничего лечить не надо, просто видимо не пришло ещё то, ваше время... оно придёт поверьте. Это не пустые слова.