Мишина Елена

человек чувствует свою смерть? кто о из ваших родственников чувствовал это? говорил какие то нелепости перед смертью?

Алексей Жаринов

человек перед смертью как в полуобморочном состоянии - бредит

Mike

я сам чувствовал когда и кто.. . и это плохо. . знать когда....

Катюха Маркова(Агуреева)

Родственники нет к счастью.. .
Друг лучший.. . в течении нескольких месяцев при каждом серьезном разговоре повторял что жить ему осталось не долго.. . но объяснить почему он так думает не мог.. .
Итог: погиб в атвокатастрофе летом этого года ((

Светлана Дамиан

Люди предчувствуют такие события, а реагируют по разному.

Алина

В народе говорят: "Когда Бог хочет у человека забрать Жизнь, то сначала он забирает у него рассудок! "