Наталья Мардиева

На годовщину свадьбы дарят цветы?

Елена Сизинцева

И не только, это уже от воображения зависит

Женя

а мне подарили хождение по лесу на каблуках, а не нравится-то иди куда хочешь..

Денис Москалёв

Обязательно дарят и чем больше букет, тем лучше; ) А еще думаю, никто не против и более "материальных" подарков)) , годовщина же как никак!

Alex Fil

по идее должны. если семья родные или знакомые мужа то если знают что у вас свадьба - должны!