Нина Шуклова

Ребята помогите, я кажись влюблен....

Люди посоветуйте, мне нравится одноклассница, я кажись ей тоже.. . На переменах часто с друг другом играем.. . Там, пощекотать, за щечки подергать и т. п.... Часто улыбаемся друг другу, смотрим друг другу в глаза, чувствую симпатию.... 1/3 одноклассников говорят, что мы красивая пара, но мы конечно начинаем это им отрицать, но после месяца таких "игр" уже разве что просто цыкнем, цокнем.. . Лучший друг вообще уже ее называет ее моей девушкой.... Мне хочется с ней видеться чуть-ли не каждую минуту.... В кино пригласить.. . Но как-то не решаюсь, боюсь отказа, т. к. Она влюблена в другово парня, который намного старше её, но ему на неё полностью по... фигу.... её и моя РЫЖАЯ подруга вообще уже "обвенчала нас" Т-Т, мы этому противимся, но лично мне даже приятно это слышать.. . Например сегодня мы на перемене должны были отвечать на вопросы после уроков, нас было там пятеро, я, она и еще три одноклассницы.. . Мы с ней смотрели в глаза друг другу, лично мне даже поцеловать хотелось.. . 1 одноклассница вообщеговорила, красавцы давайте уже целуйтесь! Но мы лишь засмущались.... Прошу вас, посоветуйте, что мне делать.. . Эдакая "любовь" у пеня в первый раз.... ( мне 13 лет, ей 14, но нам как-то на это пофигу)

Алексей

Не ставь её перед фактом, что хочешь с ней встречаться, не надо никаких точек над "i" расставлять и что-то требовать от неё.
Просто ухаживай. Пока не очень заметно, а потом по нарастающей.
Пригласи её в кино, не бойся. Или на прогулку) ) Старайся искать поводы для встречи, чтобы чаще видеться.
Со временем ты ей понравишься лишь ещё больше.

Ан
Анастасия

правильно тебе посоветовали, пригласить её куда-нибудь. по её реакции станет многое понятно. если откажется скорее всего ей на тебя пофиг. если согласится, поухаживай за ней немного, встречаться пока не предлагай. со временем станет ясно нравишься ты ей или нет.

Ника

Не упускай эти моменты. Потом будешь жалеть о них всю жизнь. Делай то, что хочется в данный момент, потому, что тебе больше никогда не будет 13. Первую любовь вспоминают даже когда женятся на других. Не думай о том, как все должно быть, как красиво или нет. Делай так, как чувствуешь.
P.S. не слушай баб с гитарами.