Алексей Жидков

качалка. объясните, почему советуют тренироваться циклами? сам заканчиваю трехмесячные тренировки, с 14 августа начал

Наталья Хвостова

качалка хорошо развивает мышечные волокна 2 типа, это приводит к тому, что в организме аномально возрастает уровень молочной кислоты.

Лизачка Колесникова

Циклические занятия позволяют избежать застоев в росте мышечной массы и силы

Дима

циклы позволяют избежать застоев. когда дрюкаешь 1 тяжелый вес мышцы привыкают к нему и не прогрессируют.

Анна Титова

Не заморачивайся циклами - тебе до них далеко
Циклы используют, когда доходят до своего
физиологического максимума в развитии.
И дальше никак не прогрессируют.
К этому можно идти годами.

Александр Моисеев

Это для атлетов со стажем более 4-х лет.

Наталья Барышева

Для разнообразия нагрузки. .
+ Менять программу следует каждые 1.5 - 2 месяца если есть застой, корректировка заключается в том, чтобы застойные мышцы начали работать по другому!