Юрий Царенков

В каких местах продают табак для кальяна? Там же где и сам кальян?

Ирина Хазова

посмотрите по ссылке - популярный шоп с акцизным табаком и офиц. поставщиками. там можно купить все что дымится. табак для кальяна и др.

Шеннепей

помоему да, или в спец отделах, для наркоманов))

Жора

существуют специализированные магазины. со всякими курительными смесями.

Кристина Александрова

В Египте. Там этого полно..

Э:
Эльвира :)

там где кальяны - там и табак продается.

Дмитрий Шестовицкий

В специализированных табачных магазинах.

Анна Иотко

Я здесь обычно покупаю табак для себя, есть у ребят доставка курьером. У них также есть оффлайн магазин и там можно купить на месте и табак и сам кальян. На сайте представлены только табаки Табак для кальяна