Светлана Линник

Почему у майл. ру такой хилый сервер 7Достало.. Вы не можете сейчас выполнить это действие. Попробуйте через несколько ми

Elvisa Suleymanova

Это бывает, когда слишком много времени ушло на создание ответа и страница оказывается просроченной.
Меня это тоже достало и я нашел вариант.
выход такой-Написать ответ, выделить весь текст ответа, скопировать его (можно вместе со ссылками и фото, которые в виде кода) , затем ОБНОВИТЬ страницу вопроса, и быстро вставить ответ, затем нажать ответить. На ответ уйдет неск. секунд и страница не будет просрочена.

Азиз Азизи

При чём здесь Мэйл? Это ваш оператор проводит почасовой подсчёт трафика. Вот его и материте.