Nadyusha Belaya

можно ли передать изображение с компьютера на телевизионный ресивер (тюнер)???

у меня в наличии телевизор старого образца без доп. входов кроме видео и аудио, но есть ресивер спутникового телевидения (пиратка) и хочу узнать можно ли передать изображение на ресивер и следовательно на телевизор???

Есть нужные входы, а доп. ПО не требуется???

Алексей Абакумов

Бывают видеокарты с композитным видеовыходом. Бывают с S-VHS и переходником. А если в телевизоре (тюнере) нет даже видеовхода, а есть только антенна, то ещё понадобится изделие под названием видеосендер (a/v-вход и UHF-выход) .
Но весь этот "огород" по деньгам выйдет столько же, сколько обычный монитор. А качество компа в старом телеке не порадует однозначно (проверено).