Владимер Процан

Скоро конец света... А вы всё смеётесь... Когда грустить-то станете?

Антонина Анфиногенова

Когда наконец-то он придёт.
Я же кредитов в банке набрал!!!

Руслан

В аду погрустим.

Екатерина Болотова

В начале говорят было Слово, посмотрим что будет в конце.

Сергей Колесников

Концом больше – концом меньше.. .
Лишь бы деньги вОвремя платили!..

Дмитрий Захаров

Конец ещё далеко, а юмор рядом.

На
Надежда

Это не для России!
30 августа 1908 года в районе реки Подкаменная Тунгусска случился метеорит. Колоссальный, сила взрыва от 50 до 100 мегатонн! Хорошо, никого там не было. Отскочил, зараза, - не приняла его Россия!
Вот он-то и возвращается. Но, если Россия его не принимает, то куда он, по-вашему, должен упасть?
Майя (а, говорят, это они напредсказывали конец света) , всё-таки, -американский континент...

Ан
Анатолий

А в России он уже давно наступил.

Ксения Зурина

До этого скоро мы не доживём

Т. A.

а когда света конец дату брат назови и мы стрелу ему забьём

Памповая Птица

Зачем? Говорят, что 21 декабря сделают общенародным праздником. С 21 по 10 января будем гулять, если выжевим

Аскольд Смачный

В России без извращенного чувства юмора не выжить

Юлия Алимханова

"Скоро конец света.. ", а потом -- Новый Год.. . ГЫ!!!

Валерия

Старый Еврей говорил: "Помирать-так с музыкой! "