Samvel Atayants

Кто продает оптом сим-карты kcell в Атырау, с нулевым балансом? Если что, пишите в скайп: furi951 или в лс.

Если что, пишите в скайп: furi951 или в лс.

Вадик Королев

Добрый день.

Ответ на данный вопрос есть у нас в группе "Мобильные люди Кселл", на всякий случай продублирую 🙂

Могу Вам порекомендовать обратиться к нашим дистрибьюторам в г. Атырау, они смогут Вам подсказать. Данные по дистрибьюторам можно найти у нас на сайте.