Машенька Лютенко

Срочно. Юредическая ответственность.

Мне нужно составить случай в котором будет присутствовать юредическая ответственность, пожалууйста помогите. Только не надо писать какие есть виды юр. ответственности, мне без разницы с каким видом писать.

Зайцева Анастасия

Случаев, где присутствовала бы юрЕдическая ответственность не бывает вообще.
Поучите еще немного русский язык, а уже потом задавайте вопросы.

Василиса Данилина

Щто надо тибе непойму.

Улан Чыйбылов

Если знаешь виды юр. ответственности, то придумай и ситуацию.