Иван Тучин

составьте пожалуйста мотивированный отказ в приеме на работу

Антон Зурин

Причиной может быть: отсутствие необходимого опыта у кандидата, а также не имение высшего образования в данной отрасли, возвратные ограничения. . А также вдруг кандидат является студентом, тогда причиной может послужить учеба, невозможность совмещать ее на полную ставку с работой..

Aleksei Minin

Нет, так плохо делать. Человек трудиться хочет, а вы его...

Юлия Абызова

Ставка занята!

Надежда

Кандидатура отклонена по результатам собеседования.