Мээрим

Подскажите, где можно заказать шарф-хомут (снуд) крупной вязки?

Подскажите, где можно заказать шарф-хомут (снуд) крупной вязки, например, как в нью йоркере, они там такие легкие, мягкие. Но на их сайте нельзя сделать заказ: ( Есть же сайты, где можно купить подобные шарфы? )

Анна Иотко

... уж не знаю поймёте ли вы что-либо на этом сайте ...там очень много интересных моделей -> заказать можно ту модель, которую выберете
http://fr.dawanda.com/product/35022029-Belle-echarpe-beige-clair

Евгений Топлинов

на Авито полно