Сергей Семёнов

кто умеет вытаскивать фотографии из видео, в хорошем качестве?

помогите плиз!

Василий Васьнев

Захват кадра делают много программ, из простых например tipard total media converter:
nnm-club. ru/forum/viewtopic.php?t=226529
пробел убрать разумеется

Ириша Аникеева

останови видео и сними скрин, чего уж проще

Nik Kl

Если остановить видео и снять скрин качество будет плохое. Установи Sony Vegas Pro 11 открой видео выбери кадр. далее в меню. Файл - Перевести в.. . (в OutPut формат выбери Последовательность изображений JPEG) далее кнопка Render. Он сохранит картинки в высоком качестве.

Ирина Лагутина

в хорошем никто не умеет!! ! тогда фотики не нужны бы были! а так любой видеоредактор делает захват кадра, но качество телефонное!!!

Александр Киракосян

качество исходника КМ плеер может если не ошибаюсь )))

Са
Сашенька

если видео хорошее, то и фото выйдет хорошее, нужно посмотреть. пиши в личку.

Юр
Юрий

Есть и программа и способ сохранить качественное фото из видео http://otvet.mail.ru/answer/412399693/

Алексей Нестеров

В видеоредакторе Lightworks можно это сделать так как описано на сайте - editlw.ru - Раздел Статьи - Lightworks Help rus - Мини FAQ «фак» как сделать - Экспорт 1-го кадра в формат Фото.
УвеличитьУвеличить