Роман Поздняков

Подскажите какую зеркалку выбрать Canon 550d,600d или 650d? или вобще Sony a55, a65? новичок

Я уже опробовала у родственников canon 550D и ниже этой модели зеркалку не хочу. Подскажите какую из выше перечисленных выбрать? и чем они все друг от друга отличаются, какая модель лучше? бюджет позволяет купить такие модели!!!

Да
Дарья

сони а65, самое то для быта.. .
не уступит кенону ни капли, а в функционале выиграет. видео у сонки нааамного лучше, да и цветопередача адекватная

Настасья Дмитриева

У моей сестры как раз 550D. Довольна, щелкает себе. 600d - это, наверное золотая середина. Ибо 650d по сенсору ощутимо слабее. Но модный сенсорный экран. Sony A65 конечно классная машинка, прав ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ . Она в работе удобна быстра, видео отличное. Видоискатель и экран - просто супер. Да и по картинке получше Canon. Только не забывай, такие фотики требуют навыков, умений и старания. Иначе лучше взять мыльницу или гиперзум.

Козлов Андрей

на яндексе маркете почитай много полезного узнаешь)

Роман Комаровский

Лучше возьми Кэнон...

Евгений Шепилев

550 бери он просто идеален!! ! отличие простое поворотный экран ))

Анна Дмитриева

600д бери и все и по цене и фуенкциям между 550 и 650

Катерина Милая***

>> и чем они все друг от друга отличаются

Да ничем не отличаются.. . От объектива зависит гораздо больше.

Мария Соколова

Бюджетнее всего: 550Д + светосильные штатник и полтинник, типа 50 (1,4). Хорошо работает на всех кропах - телевичок 55-250 родной. А штатник - потом возьмете - когда присмотритесь к потребностям своим (это то, что выбирается последним).

Света Миронова

или вообще Sony a55, a65.

Анастасия

если позволяет бюджет то возьми отдельно тушку фотоаппарата (без китового объектива) и ХОРОШИЙ некитовый объектив (объективы) . со временем при получении опыта съемки получишь действительно хороший результат.

Славинский Игорь

только сони a65v ( а77 - дороговато будет)) , пусть сапожноки негодуют.. .
LED видоискатель с высоким разрешением (на котором ты видишь фотографию такой, какой она будет после съёмки, а не просто смотришь в стекло...) , стабилизатор на матрице, 15 точек фокусировки, из них 3 крестовых и 10 кадров в секунду при максимальном разрешении, есть отвертка)) ) разве не сказка?).. .
а по видео. . сапоги и никоны даже А37 не догонят по качеству, ну и конечно же фазовый фокус при видеосъемке)))))) )
тут даже думать не чего)))