Игорь Владимиров

Сначала весь день болел живот - потом озноб - потом температура 38.9

Весь день болел живот, выпил 2 таблетки НОШПЫ, через минут пять начался сильны озноб - температура поднялась до 38.9 - тут же быстро прошел живот. Что это может быть? Сейчас еду в больницу, просто интересно ваше мнение.

Оля Суслова

Аппендицит. Я Че волшебник? не видя человека -по интернету диагноз определять? Анализ на лейкоциты.

Дм
Дмитрий

отравление вызывай скорую может быть разное отравление

Юляшка Листопадова

может быть что угодно. ротовирусная инфекция?

Анатолий

аппендицит.

Катерина Филимонова

Ротавирусная инфекция. В простонародье желудочный грипп.
Пить побольше жидкости. при боле - ношпа