Александр Виноградов

Если закапать глаза, поможет ли это?

Сегодня был у окулиста.
Правый глаз видит только 3 строчки, Левый 6
Зрение ужасное, если закапать то может стать лучше?
Дома есть такие очки с дырочками, чёрного цвета, в них нужно смотреть именно на буквы или можно просто посмотреть фильм в них?

Ан
Анатолий

очки с дырочками просто поносить полчаса в день. от капель зрение не улучшится. ешьте морковку с маслом или сметаной, чернику.

Алексей Батькович

Всё брехня .Зрение либо есть, либо нет (плохое) .Тут только операция (коррекция) , линзы .