Оля Ковалёва

как вылечить человека который болеет астмой третий степени. Ответ желательно сегодня или завтра или после завтра. х. х

Anar Agayev

можно сходить к врачу для разнообразия.

Сергей

Вам не сюда, вам в книжный магазин в отдел "Народная медицина" Купите книжку по дороже, 0 там напишут.

Эдвард Гладкий

Или после после после завтра:)

Кирилл Гордеев

астма не лечится в плане чтобы вылечить навсегда, можно лишь смягчать симптомы.

Женя

моей маме помог травник мы живем в Харькове если вы живете не далеко можете обратится этот человек помог очень многим и цена символическая