Aлиза Чынгышбаева

кто пользовался НИКОТИНОВой КИСЛОТой 1% для роста волос? какой результат? на сколько выросли волосы за месяц?

Сергей Вансович

Я пользовался, вставляет

Luna

я втираю в корни уже 3-ю неделю. На сколько выросли сказать не могу, но немного вроде есть. А вот выпадать стали меньше это точно.

Елена Ведерникова

Пользовалась, ну не на много!

Денис Буланцев

у меня хорошо голова восприняла никотинку. волосы перестали выпадать и выросли. отрасли сильно где-то после второй недели пользования, а потом еще лучше пошло)