Nani Koroleva

через сколько должен подействовать Монурал чтобы совсем всё прошло?

Дима Ормонов

Может сразу не пройти, а через пару дней.

Но принимать - по аннотации.
С целью лечения цистита - можно налить в грелку чуть горячей воды и положить на область мочевого пузыря и промежности - станет легче.

Либо принять тёплую ванну.

Sa
Sajidam

А вы как можете быть уверены, какой этиологии у вас цистит? Бактериальный или инфекционный? Лечится по-разному.
Смотрите, чтобы после самостоятельного лечения у вас не возник острый пиелонефрит на фоне цистита. Или перейдёт в хроническую форму.
Не ленитесь, дойдите до уролога, сдайте мочу на анализ. Врач назначит препарат для лечения цистита, возможно, антибиотик. Зависит от ответа на анализ мочи.
Какая грелка? Смешно просто.

Алена

Лекарство хорошее, но для хронического цистита слабо.... хорош при первичном цистите и помогает быстро.