Александра Ростовцева

есть ли в мире охотники за гомосеками, ну это как типа охотники за вампирами?

Вячеслав Федоров

Это ужасные люди, наверное.

Марина Михалькова

Конечно . Охотятся, заваливают и трахают. Праативные. 🙂

Натуська Булатова

Как показывает опыт, они тоже оказываются гомосеками (по-научному - латентные гомосексуалисты)

Ирина Архипова

Активы-гомики охотятся за пассивами-гомиками

Ru
Rufat

Они сами друг на друга и "охотятся". Когда "охота".

Александр Лушников

Охотиники за вампирами-гомосеками? Не, не слышал

Марина Павлова

есть, но они не организованны. Так парами или маленькими кучками лупят гомиков потихоньку

Александр Косов

недавно несколько придурков разгромили же гей-клуб и заодно парочку нетрадиционов, выходит, что есть
хоть я не одобряю однополую любовь, это не дает никакого права никому на такие поступки

Sen Sen

все боятся ( садомитов) )
, это ж вам не беззащитные вампиры, которых кто не лень обидит.

Евгений Максименко

Нет. К несчастью нет.