Сергей Киселев

Я уже 20 лет жду и надеюсь, что в России вот-вот всё наладится. Сколько еще ждать?

Алексей Скоробогатов

Вот и все ждут и надеются. Поэтому не наладится.

Роман Языков

20 лет назад ты мечтать не смел, что у тебя будет компьютер и мобильный телефон. Может хватит уже ныть?

Елена Кушникова

Что-то Вы сильно размечтались!!!

Марина Музыка

А есть что-то конкретное, что вас не устраивает?

Понятно конечно, что не всё идеально, но в целом-то живём вроде неплохо.. . Улицы от машин ломятся, в магазинах изобилие.. .
Что ещё в материальном плане нужно?

Анютка Бондарева

А что должно наладится? ? Царю рады не были, большевикам тоже, сейчас недовольны. Так что вам надо вообще?!

Сергей Попов

Не знаю сколько. Но это если и произойдет, будет чудом.

Ольга Шутикова

Моисея найди и пусть 30 лет водит. ВВП не Моисей.

Н*
Наталья *******

"Вот только жить в эту пору прекрасную
Уж не придётся ни мне ни тебе"

Алексей Пискунов

Россию не исправить так как Россию тупо продали за копейки ! (лучший способ смена страны проживания ) сам собираюсь переехать в США так как есть так родственники

Александр Никитин

"светлое будущее" всегда на горизонте..

Екатерина Филютич

увы не дождётесь. слишком лакомый кусок Россия, для всякого рода авантюристов и жуликов.