Александр

как назвать хомячка девочку?

Александр Климов

Хомка, Лапуська, Масянька, Моська
и еще :
Фабристан Фаган Фаген Фагот Фадейка Файхутдин Фалкон Фанат Фантик Фантомас Фанфутий Фарадей Фараон Фарель Фарелич Фатсо Фауст Фахрик Федерико Федик Федор Федот Федя Фейвел Фейт Феликс Фендер Феникс Феноки Феншуй Феня Ферапонт Фердинанд Ферн Феропонт Фигаро Фидель Фидо Фил Филимон Филимондрий Филимоша Филипс Филлип Филька Филя Фима Фимка Финди Финдус Финик Финтик Финя Фисистофиль Фифан Фифик Фишер Флёр Флаббер Флеш Флинт Флипер Флитвик Фломик Флоппи Флора Флостик Флэн Флэш Флюк Флюс Флюф Фоби Фобос Фокки Фокс Фол Фолей Фольксваген Фома Фомалий Фоматий Фомик Фомич Фомка Фон Фоня Форест Формазон Форя Фосик Франк Франклин Франц Франций Франчик Фред Фредди Фредман Фредос Фрей Фрейд Френк Фридрих Фриша Фродо Фрол Фролик Фроня Фрос Фрост Фростик Фроша Фрошик Фрукт Фруктик Фрунзик Фрус Фрусик Фрустик Фрутис Фрэнсис Фугас Фундук Фунтик Фунфырик Фуня Фурзик Фурзикулис Фусик Фуфик Фуфлик Фуфон Фуфоныш Фуфунчик Фуфчик Фуфырик Фуфырчик Фуцик Фэнн Фэншуй

Анастасия Зубова

как ни назови - Хомячкой была, хомячкой и останется) назови ЗАГОТЗЕРНО!

Татьяна* Sh*

Лиза или Алиса

Инна Ушакова

смска) ) ну или нафаня))

Андрей Литвинов

я бы Златой назвала, очень красивое имя. Можно Кирой, Долли

Юлия Соболева

У меня хомячки две- Лиза и Люся. И была Лейла- ушла на радугу недавно.

Анна Аверина

анфиска, хома

Вячеслав Фомин

сонька или сенька

Элина Герасимова

я б звала Хомка или Фомка.

Елена Тарасова

Няфка. Хомка . У меня хомук девочка Няфка Назыкаю ещё Няшка