Georg

как спарить хомяков???

Альтика Тк

Позвать священника, объявить мужем и женой. Поставить клетку в темное место.

Н.
Наталья .

Потри друг об друга их)

Наталья Усачёва

Они сами спариваются) ) причем очень часто. Не мешайте)))

Жа
Жанна

Нда, условия им нужны, большая клетка, корм в достатке, вода, мел, чистота. и будет вам счастье. .
Мои за 2 года совместной жизни ни разу не сделали деток и слава богу

Наталия Стельмашенко

Они сами это сделают))))))

Александр П.

Подсаживаете мальчика к девочке или наоборот и все будет в порядке

Александр Стадников

Подсадите НА ВРЕМЯ одного хомячка к другому и после того, как самец "залезет",сразу же рассадите их!
И НЕ ЗАБУДЬТЕ КУПИТЬ ТРЕТЬЮ КЛЕТКУ: для самки, для самца и для детенышей (когда малыши смогут есть самиих надо обязательно отсадить, иначе самка может их попросту убить)

Сергей

Поместить в одну клетку самца и самку. А дальше они сами разберутся.

Лена Егорова

А они у тебя дерутся? Если да, то рассади их в разные клетки, дождись пока у самки начнётся течка, тогда подсади самца к ней, если подерутся - рассади и попробуй в другой раз.))))

Lubov

Посадите их в одну клетку

Кс
Ксения

вместе дайте пожить в одной клетке.

Николай Лепёшкин

Спаривание следует прододить когда у самки течка. впротивном случае две особи могут подраться. обычно течка возникает через каждые 3-5дней вечером и длиться в среднем 4-24часа

Виктор Дейнеко

прежде, чем это делать - внимательно прочитайте здесь:
http://hamster.ru/modules/article/view.category.php/23