Мишина Елена

Ударил котенка дверью

Котенок девочка-7 недель. выходил из комнаты и сквозняк захлопнул дверь,в этот момент попыталасть пробежать.ударило дверью в области грудной клетки,сразу убежала под кровать и громко мяукала.буре на руки провожу рукой по гр. клетке кричит и кусается,но при этом играла чуть чуть щас успокоилась и лежит.

Хуршед Маджидов

Срочно в ветеринарку! Может быть перелом ребер, после чего отек легкого ну и печальный исход.... У меня у подруги на кошку стол упал... реакция была подобная, потом также и ходила и кушала даже, на ночью сдохла.

Ирина Серёжкина

аккуратней надо, понаблюдайте за ней как чуствовать будет, а то в клинику звоните, врач вам скажет, что делать.

Дмитрий Черных

К вету и обязательно РЕНТГЕН! А вдруг перелом, чего ждать то? Пока сдохнет в мучениях?!

Оксана Гагарина

Если к утру в себя не придет, то несите в ветеринарку.

Ол
Оля

оклемается..

Андрей Комаров

может пульс остановился

Slavon Slavon

Блин, плохо дело, если перелом и не правильно срастется, будем проблема с движением и дыханием. Лучше обратись к ветеренару.

Галина Руденко

У соседки котенок так умер.. . Обязательно покажите врачу

Евгения Данилина

к ветеринару.

Вероника Лопатина

вызывайте вета на дом, из круглосуточной клиники

Наталья Посыльная

нечего ждать, что авось пронесёт, срочно к вет. врача вызывайте!!!!

Мумтоз Мухаков

а у нас дома нет дверей, кроме входной и балконной, а ведь действительно опасная штука. Мы летом когда открывали балконную дверь всегда под дверь что-то подкладывали.