Максим Драпов

Джунгарик. шатаеться, плохо ест и весь какойто жирный мех, что подскажете?

Татьяна

джунгарик кто это? )
К ветеринару его

Саша Бурдин

Показать вету можно, купать бессмысленно, не могу точно сказать, почему жирнеет (не знаю формулировки ),но нарушение гормонльное (с секрецией что-то) , железы работать начинают не правильно... .
Что с ним, вам скажет только вет при личном осмотре. По "фото" никто не лечит.
Сколько малышу? Если больше 2х лет, то уже свое, считай пожил... они 2-3 года живут (реже до 4х)
Чем кормили?
Не убегал? Не падал с высоты? - возможны разные причины.
_______________________________________________________________

Согласна с Дамиром ((( печально, но возможно скоро за радугу уйдет.

Anna

вет не поможет. малышу недолго осталось, недели полторы.