Юлия Козлова

Как быстро и эффективно развить в себе телекинез?

Я“ перешарила“ уже все сайты, там непонятные пояснения или их вообще нет. Еще вторым этапом в развитии говорится воздействие на радиометр, которого у меня нет. Как быстро и эффективно развить телекинез? Помогите, пожалуйста!

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ВЕРИТ В ТЕЛЕКИНЕЗ: не лезьте и лучше прогуглите “Нинель Кулагина“ и “Ури Геллер“ 🙂

Айжан Титова

телекинез на земле не возможен, законы физики на земле этого не позволяют.