Александр Канин

А вы любите классическую инструментальную музыку? Посоветуйте какие-нибудь красивые мелодии для настроения.

Наталья П

Ханс Циммер-ОСТ Ганнибал Гаспарян-ОСТ Гладиатор

Алёна Ли

Папетти - Маленький цветок

Анна

Шопен "Осенний вальс", Шопен "Апрель мечты", DJ ALLIGATOR "OUTRO", минусовки к песням из титаника, минусовка к мультфильму "Король Лев" и "Алладин", вальс "С широко закрытыми глазами", Вальс "Метель".

Makc Pocha

Исполнитель: Various artists
Альбом: Классика в рок-обработке
Год: 2010

Денис Котов

Мне понравился Бетховен-5 симфония