Ра
Рафаэль

Помогите найти фильм испанского (итальянского) режиссера

Сюжет о молодом человеке, который остался единственный живой из авиакатастрофы... Поняв, что он везунчик, им заинтересовались некие люди и стали проводить над ним эксперименты... Фильм был показан много лет назад по телевидению. Может он испанский, возможно нет. Но европейский, не Голливуд. Название, по-моему, начиналось в русском варианте на букву "Э"

О! Спасибо! Нашла. Фильм называется "Интакто" исп. режиссер Хуан Карлос Фреснадильо. Именно название "Неуязвимый" помогло... Интакто с испанского - неуязвимый, невредимый... Советую посмотреть. И за М. Найат Шьямалана спасибо :))

Айнагуль

"Неуязвимый" напоминает. А снял М. Найт Шьямалан