Наталья Горбунова

Прослушал новый сольный альбом Влади из Касты... Одним словом - ужас. Опопсел, что Рэп у нас

Леся

у нас нет репа, а речитатив под музыку, реп - это музыка черных кварталов, а у нас это все попсня для заработка бабла...

Евгений

да,я тоже слушала...до этого лучше было,мне тоже раньше нравилось...сейчас фигня,но смысл хороший

Артем

Наш рэп, это такая ЛАЖА, что цветы вянут, когда его включаешь.