Marishka

Кто такой Гуф и почему он умер? Я не в курсах, честно!

В общем то в нем ничего интересного нет, я так понял. Буря в стакане) ) спс за ответы

Светлана Белкина

ахахахах)))) ) гуф это рэпер, он поет про наркоту много и как его убило или накрыло. есть много нормальных его песен. поет мол типо "как меня убило" и т. п. поэтому и в контакте кто-то начал приколы про то как гуф умер. и не один раз. от один из них:
-алё! это скорая?
-да.
-я умираю.. .
-блин, гуф иди нахер!
П. С. гуф это алексей долматов.
приколы про гуфа далеко не каждый поймет. ктото пустил слух что гуф разбился на машине, и понеслось!!

Татьяна Семёнова

Гуф умер... А, что хорошего сделал ты?..

Алёнка Скалкина

Точно помер. Щас слышал. Надо бы опрокинуть за ...Повод есть.

Екатерина

гуф - вроде рэпер наш. хрен знает че он там у них умер

Ирина Романова

ир что он умер это бред и вранье, а так он русский рэпер, песни которого не имеют смысла

Ольга Петрова

Рэпер и жив.

Галина Фокина

Алексей Долматов! Российский Репер! "Гуф"

Роман Морозов

А может его заепало всё? сам где-то заграницей. . либо грохнули конкуренты или слушатели)

Лаврентий Лубягин

Гуф - это российский рэпер и он НЕ умирал. Однажды я увидела прикол в инете, мол Гуф задушилсяю Спросила у своей одноклассницы, которая его фанатка, правда ли это. Она ответила, что он ещё жив и что то пропела, мол “я буду еще жить пока не закончится вся наркота “. Но во всяком случае он живёт!)))