Таня Жукова

Рекреационные ресурсы исчерпаемы???

Ек
Екатерина

при нерациональном использовании всё исчерпаемо.... правда они частично возобновляемые, но можно так загадить.. .

Рекреационные ландшафты легко уязвимы и хрупки, а рекреационные ресурсы исчерпаемы, незаменимы и имеют ограниченные возможности. Их стихийное и нерациональное использование создает ряд экологических проблем в районах интенсивного туристского освоения, как в экономически развитых странах, так и в развивающихся.

Анна Николаева

нет не исчерпаемы

Татьяна Заборова

Конечно исчерпаемы, выгляни во двор,
детям негде отдыхать.
А на курортах лимитируется длинна побережья с пляжами,
и площадь пригодная для строительства курортных объектов.
Кроме того, после отдыха приезжих, их негативная энергетика,
наполняет недра земли,
под данной территорией,
вызывая в конечном итоге землетрясение,
гибель людей,
и разрушение всей курортной инфраструктуры.