Сергей Гончаров

Вот такая беда.... Я правильно отвечаю им?

я очень часто не хожу на пары, и все мои одногруппники, все кому не лень лезут ко мне: тебе сказали ты экзамен не сдашь, че на пары не ходишь?

У меня действительно есть причины не ходить на них, о которых я не могу никому сказать. Всем говорю: работаю, некогда мне.. . все дни у меня в самотохе проходят.

Ну так же происходит у многих? многие по тем или иным причинам не ходят на пары.... но почему именно ко мне все лезут с советами и вопросами?

Андрей Добров

да вообще гроша ломоного не стоют ваши переживания, просто всех в игнор, и объяснять даже ничего ненадо. сам в такойже ситуации был по пол года не появлялся в институте, и нормал но закончил, моё фото с доски на отчисление пять лет так и не снимали никогда, а я приходил и просто рвал всю сесию, сроду бабок не платил...

Sasha Бабченко

Пошли их на***. Любопытной Варваре нос оторвали.

Ирина Никул

Надо организовать свой рабочий день. Понять что главное (а главное учеба) и строить все дальнейшего события дня сообразно плану. А так друзья правы.