Алексей Есин

Хочу купить принтер (МФУ) цветной, какой лучше?!

В разных магазинах говорят по разному, интересует качество фотографии. Одни говорят лазерный лучше, другие-струйный.
В "Цифровом "говорят, мол лазерный намного лучше делает фото, струйный и рядом не стоит.
В "просто" и "кей" в точности до наоборот.
Цена везде примерна равна, что лазерный, что струйный.
Подскажите, какой же выбрать?!

Камолжон

мы купили аш-пи за 900 грн, в нем сканер, ксерокс, фотопечать---классный

Анастасия Афанасьева

Epson Inkjet Photo L800 - уникальное 6-цветное устройство со встроенными большими емкостями для чернил, специально созданное для тех, кому необходима экономичная печать фотографий и СD/DVD дисков
Canon I-Sensys LBP7010C