1 1

как часто надо обновлять ПК (каждый день, раз внеделю, месяц)?

Игорь

Один раз обновил - выключил службу и забыл.

Дмитрий Клюшников

ПК или ПО или OS ?

Дм
Дмитрий

Я уже не обновляю ПК, а через 3-4 года докупаю новый, а старый продолжает трудится.

Алена Лазарева

обновлять что именно?
Само железо или обычные обновления ПО?
иди в СЦ обнови железо на которое тебе нужно, или сам ставь.
а ПО по желанию, изменений толком не увидишь

Ленка Швалёва

Проверять нужно, чтобы потом не искать в чём проблема. Но обновления многие не всегда нужны, тут только вручную выбирать требуется.

Кошка Рыбка Ирка

обновлять ПК, это как, апгрейдить, что ли?
тогда по необходимости и желанию :)))

Митя

когда лично вам приспичит. раньше я обновлял раз в полгода, потом раз в 2 года, этот текущий не обновляю уже 3 года.

Храпская Юлия

Обновление для ОС выходят раз в месяц, по вторникам вначале месяца, а оборудование по мере необходимости.