Любовь Побат

есть 70 тыс руб а собрать комп сам не решаюсь и нет знакомых ктоб рубил в них хорошо и как быть?

так то могу пойти купить сборный уже но все советуют самому собрать то смогу а вот свыбором характеристеками коплектующих я полохо разбераюсь . нужен для игр и графики

Ма
Марина

За 70 косарей можно не просто системник собрать, а две космические ракеты (: Одну из них на 2011 сокете.

Ирина Липейкене

Вопрос какой-то не конкретный ну 70тыр, а на что?

Что же вы так по нищебродски без размаха.
Ну наберет он много дорогого хлама, и поломается все это очень быстро.
Бюджет, неплох, но далеко не предел, не льсти себе. Современный геймер в особенности симмер уже не представляет себя без трех мониторов. И четвертый в сторонке рядом для броузера с чатами. Мыши клавы рули джойстики удобнейший стул кресло и стол. Начните с этого, а процы и видеокарты все равно за год-полтора устаревают дешевеют.

И вообще пусть посмотрит на Emperor 200, из него он точно сможет смотреть соответственно. Это покруче кресла древних. ;P
http://www.mwelab.com/index.php/en/products/emperor-200

А 70тыр это не бюджет для компьютерного джедая.

Анастасия Кулеева

три можно собрать, на эти деньги

Ольга Гусева

Жопард, ты ли это?

Modest Zvyagintsev

Ну, такой бюджет позволяет собрать по крайней мере 2 компьютера класса "hi-end". Лучше обратиться к специалисту (не называя сумму, выделенную для покупки) , помучать его по деталям.. . Что-нибудь у него купить для приличия, а все остальное покупать и собирать самому.

Михаил Убирия

Если ты его не можешь собрать, то будь у тебя даже 700000 ты все равно его не соберешь.

Владимир

Идти в магазин -рассказать для чего комп. Выслушать предложения и цены - выбрать оптимальный вариант.
радоваться=)

Евгения

Вот ведь судьба....))) Я виртуозно могу собрать любой комп, поставить и настроить любую винду. Подобрать оптимально надёжные устройства и т. д. ..бля ...больше 30 ка в руках не держал.... каждому своё)))))))

Hello Omny

Тебе можно самое топовое. Хоть Intel i7 3770K или покруче. Материнка соответствующея. 16GB памяти и карта GTX 680 или 7970 или сразу GTX 690!