Влад Алешин

Где искать квартиру для съема, но что бы недорого и без посредников? интернет, газеты или м. б. лучше по объявлениям?

СНимают же люди недорого, однокомнатные в москве за 18 т. р. например. Где ищут?

Дмитрий

В интернете не ищите за такие деньги. Ищите по знакомым - может найдете альтруиста, желающего сдать дешево и без гарантий.
Если надоест - cian.ru

Ев
Евгений

интернет, газеты, агенства. есть множество вариантов!
в основном, если самому нет времени лопатить инет и газеты - агенства! если есть время и жалко денег - первый вариант! ))

Semina Tatyana

Вариантов, действительно, много.
Снять 1-комнатную квартиру в москве за 18 тыс. - это огромная удача.
Посмотрите на сайте безпосредник. ру - там больше шанс снять квартиру прямиком от хозяев.