Александр Дмитриченко

Можно ли иногороднему оформить СНИЛС в москве по временной регистрации

Не могу никак понять могу ли я получить страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования в Москве, если я иногородний (студент) ?
Читал информацию на сайте pfrf.ru/snils/ там вроде написано что по месту жительства, (у меня есть временная регистрация) . Но до него ехать очень далеко. Если временная регистрация в общежитии, если это сыграет роль какую то.

Спасибо за ответ.

Антон Шептицкий

Поищи в инете. Пожалуйста.