Esen Umarov

Можно ли согласно полученного письма подписанного с одной стороны изменить условия сделки (условия договора)?

Кирилл Перелыгин

Соглашение об изменении в договоре осуществляется в той же форме, что и основной договор (п. 1 ст. 452 ГК РФ) . Но возможны отступления от этого правила на основании п. 2 этой же статьи.

Наталья Василенко

Вы должны письменно уведомить о вашем несогласии с определенными пунктами договора.