Владимир Машанков

хочу изменить судьбу, получится?

Х)
Ханя )

мда.. и кто ж тебе это позволит сделать?

Дмитрий Орлов

Смотря как. Есть масса способов. Пойти и спрыгнуть с крыши, это тоже в какой то степени поменяет судьбу)
Можно с помощью магии изменить, но тут масштабность важна! Как не крути а кусок больше рта не заглотишь.
Больше способов я не знаю) Так как считаю что все остальные шаги, это в какой то степени судьба) .

Галина Плёнсак

Настоящее, в отличие от прошлого, поддается изменению.

Василий Фриденберг

Конечно. На самом деле настоящее влияет не только на будущее, но и на прошлое. Доказано британскими учеными.