Валерий Угаров

У каких людей самый легкий характер, а у каких- невыносимый?

Александра Распертова

Тяжело с тем, чей Ум "не по карману"..)
И наоборот..

Al
Alеnka

я бы не измеряла характеры людей в тоннаже, скорее это типы энергий совпадают, отлично.

Надежда Серебрякова

у мудрых которые многое упростили! сложно которые все усложняют!

Александр Уткин

Не всё так однозначно. Очень тяжёлый характер у гениев, да и вообще у творческих людей. И лёгкий у"серых приспособленцев"Но это только одна сторона медали. Порой гений, как человек творческий, выдаёт то поведение, которое от него ждёт определённое общество. Выдаёт естественно, виртуозно. Общество в восторге! Но вот то, шо он чувствовал тогда не знает никто. И, наоборот. Посредственность старается доказать шо таковой не является. Косит под "умного",но не будучи настолько талантлив, как гений получается это топорно. "Шито белыми нитками".Он бесится от чего все с ухмылкой воспринимают его слова или поведение.
Т. е. свой"скелет в шкафу" есть у всякого. Тут скорей вопрос восприятия. Стоит обращать внимание или нет.

Валерия Слышкова

"характер" - это антоним "воспитанности". чем в человеке тоньше культурный слой, тем рельефней характер (суть которого рефлексия).

L7
Leito 7

у незнакомых...