Елена Линцова

Я понимаю Бог занимается творчеством ..а какого он меня засунул в свой творческий процесс? Мало штоли других?

Михаил Ивашкин

Человек сотворен с желанием что-то усовершенствовать, разнообразить, укорашать. переделывать и т. п. Это и есть творчество. Создатель поделился с нами радостью от творчества.

Вениамин

Горшок говорит с горшечником, зачем меня таким сделал и человек не сможет состязаться с Богом. потому что имеет низкий разум, недостойный быть на равных с Богом, из за вины тех преступлений, которые будучи упомянуты человеку сразу сделают всех безмолвными и понимающими свою ничтожность. Но Бог дает людям Свою любовь в Сыне, чтобы люди смогли сравняться с Христом и иметь доступ к Богу по родственному.

Марина Буланкина

Перестань играть в эту дурацкую религиозную ролевую игру и все сразу нормализуется. Ты увидишь, что мир неплох и так, без игры в еврейские комиксы и дает тебе огромные возможности по самореализации. Не теряй впустую время- действуй!