Татьяна Раймова

Ну по Христу я так и понял что страдания и боль и жертва это верх развития .Так что с развитием это к христианам?

Вл
Владимир

Энто да, по садо-мазо оне спецы 🙂
Болше по садо

Дмитрий Лапин

да это точно для развития нужно обращаться к христианам,

Антон Кулешов

Фигня! Не в страдании дело. А в духовном отношении в окружающему миру. Про доброго саморитянина читали? Почитайте Кастанеду чего ли? Не зацикливайтесь на христианстве. Можно чего нибудь по Буддизму почитать. Там все про христианство, только другими словами. А даже в Исламе есть те самые десять заповедей.

Анютик Балакирева

Мало ли, что ты понял.

Кирилл Кириллов

Нет, конечно. Это от НЕ знания вашего. Это пройдёт по мере изучения Библии.
Вообщето сюда заходят на дискуссию, имея хотя бы элементарные знания Библии.