Елена Корнилова

что вы скажете про этот крем? Hydra Zen Lancome

можно ли его использовать в 24 года? 1 ) утром за 30 мин до мэйка и 2) вечером как ночной. или что то другое посоветуете? или вообще 2 разных крема взять? еще у меня есть такой вот крем от Клиринс Конс в Лэту скаазал что он борется с первыми признаками старения и его можно использовать с 18 лет. Я спросила он антивозрастной? на что получила ответ "что вы, антивозрасные в темных баночках обычно". пришла домой- открыла аннотацию - там написано на возраст 30+ - пользоваться боюсь, вдруг кожа привыкнет? мажусь изредка раз в неделю-две ((((

извиняюсь фото не так вставилась, не в том порядке. про 30+ это про Кларинс который уже есть. Ланком вот думаю купить в большом объеме

Илья Полянсков

Можно. Линия Clarins Multi-active действительно идет как линия "От первых морщин" - но для того, чтобы первые морщины не нужно было устранять, косметика должна нести профилактический эффект. Поэтому линиями от первых морщин можно пользоваться уже с 25 лет и примерно до 30-35. Потом переходить на более сильные средства.

Но это - дневной крем. Только дневной. На ночь его использовать нельзя

а вот этот Lancome Hydrazen идет как уход от 16 и максимум до 30 его можно протянуть.
на картинке крем Nuit - ночной. Его можно использовать на ночь.

так что тебе два разных крема обязательны

>"что вы, антивозрасные в темных баночках обычно
Oh My God. Лэтуаль что, специально идиотов в консы набирает?)) )

антивозрастными считаются кремы как от первых морщин, так и лифтинги. и цвет баночки никогда не был показателем.