Екатерина Потапова

Почему такой облом получился? см внутри. Пытался выгнать торговцев из храма, но они выгнали меня!

Ег
Егор

Надо было поговорить, распределить точки сбыта, пообещать долю... Глядишь и оставили бы.

Дмитрий Меркулов

Смешно. Представила картинку)) .
Но вы так ничего в моём представлении... смелый и сильный)) . Наверно, их там рать, а вы один были?))

Анастасия Соболева

Да придумка все это для облагораживания идеи для бедняков!))) дескать торговцам нечего делать в церквях они и так кругом достали жмут люд простой!))))) Соглашательская примирительная позиция в этом вопросе до сих пор не дает многим ясности !))))Ребята торговля двигатель прогресса!))))))))) Особенно на заре человеческого существования !)))

Василий

Вас похоже не только из храма выгнали, и (см внутри) не пускают.

Марина Голубинская

надо было в рубище придти и с нимбом. а до кучи еще покойника из могилы выгнать

Людмила Климанова

Потому что Иисус был у себя дома, а вы не у себя

Светлана

...в храме нет торговцев, а наружный ларёк не есть греховное. НЕ ТАК ЛИ?