Максим

Помнится, где то прошлой зимой показывалПомнится, где то прошлой зимой показывали по главному телевидению какого то русско

Помнится, где то прошлой зимой показывали по главному телевидению какого то русского дядьку, который изобрел вещество, которое можно очень по-разному использовать. маленькое количество производит взрыв, еще как фильтр: наливал в воду бензин, пропускал через это вещество и пил чистую воду. может в курсе кто, что это за человек и что там с патентом на это вещество? он грозился продать его Америке, кажется.... очень интересно. помогите кто сможет.

показывали в новостяхпо первому каналу.

Елена Панченко

Россия страна богатая на таланты, как впрочем и на чудаков.
Пускай Америке продаст-им это нужнее.
...а у нас нефти и газа вкупе с деревом достаточно, нам думать не надо-добывай и продавай.

Виктория К

я тож видел чудика по ящику, который градусники ел и руки в разетку сувал, потом по тому же каналу сообщили, что чел ласты склеил.

Галина Ким

Чудес много бывает Саи Баба много чего делал